Встречи - морская робототехника
Российские
Июль 2026
14.07.2026 Семинар "", Санкт-Петербург
Июнь 2026
24.06.2026 VI Отраслевая конференция "Причалы России 2026: Проектирование. Строительство. Реконструкция". Санкт-Петербург.
Зарубежные
Сентябрь
AUV2026 (IEEE OES AUV). Раз в 2 года, в Саутгемптоне, Великобритания. Симпозиум. В центре нашего внимания – технологии и применение автономных подводных аппаратов (AUV), автономных надводных судов (ASV), подводных планеров и лагранжевых поплавков, при этом большинство докладов посвящены полевой робототехнике или данным, собранным в ходе реальных испытаний. . Помимо стандартных докладов симпозиума, на нем также будут опубликованы рецензированные статьи в открытом доступе в специальном выпуске журнала IEEE Journal of Oceanic Engineering
Март
Oceanology International 2026 - одна из старейших выставок морской тематики, освещает в том числе темы морских роботов, подводных и надводных. Проводится 1 раз в 2 года в ExCel в Лондоне. Ближайшая - .












